• 美林 布洛芬混悬液 100ml*1瓶/盒发热, 咳嗽发热头痛小儿感冒牙痛
    • 布洛芬混悬液
      • 批发价:会员可见
      • 拆零价:会员可见
      • 市场价:¥25.00元/瓶
    • 商品品牌

      拜耳
    • 商品规格

      100ml*1瓶/盒
    • 有效期

      个月
    • 批准文号

      国药准字H19991011
    • 整件规格

      瓶/件
    套餐:
    • 拆零
    • 整件
    数      量
    + -
    库存600瓶
    • 100%正品保证
    • 厂家委托授权
    • 提供正式发票
    • 400-800-3678
    热销推荐
    商品编号  C17030811392840 生产企业  搜客制药
    通用名  布洛芬混悬液咳嗽发热头痛小儿感冒牙痛 委托加工  
    商品名  美林 布洛芬混悬液 商品批号  2333
    批准文号  国药准字H19991011 执行标准  
    商品包装   商品专利  
    商品剂型  口服液 新药  是
    整件规格   中药保护品种  否
    商品规格  100ml*1瓶/盒 适用人群  全部
    批发价  12.00 商品品牌  拜耳
    医保类型  全部 是否是OTC商品  否
    国家基本药物  否 有效期  
    用法用量   存储方法  
    适用症  
    不良反应  
    主要成分  
    同类商品推荐